1 февраля 2008, 13:00

VAB Group подключилась к BlackBerry от МТС

Финансовая группа VAB Group стала крупнейшим пользователем в финансовом секторе Украины сервиса BlackBerry от оператора мобильной связи “МТС-Украина”.

К сегодняшнему дню уже несколько десятков топ-менеджеров и экспертов финансовой группы получили возможность пользоваться решением беспроводной связи BlackBerry от оператора МТС-Украина. VAB Group объединяет девять компаний, которые работают во всех сегментах финансового рынка Украины.

BlackBerry

Ключевым фактором при выборе решения для VAB Group стала возможность в любой момент пользоваться беспроводной электронной почтой и телефонной связью, работать с Интернетом, посылать текстовые сообщения и получать доступ к корпоративным и коммерческим приложениям, используя современные и удобные смартфоны BlackBerry.

«VAB Group уделяет много внимания техническому обеспечению своей деятельности, ведь финансовый сектор становится все более и более технологичным. Современные технологии позволяет быстро принимать решения, и увеличивают эффективность работы сотрудников компаний, в первую очередь, топ-менеджеров, время которых очень ценно. Кроме того, применение VAB Group таких технологий как BlackBerry благоприятно скажется и на наших клиентах. Ведь теперь мы можем предоставлять им финансовые услуги еще более оперативно», - отметил председатель правления VAB Group Петр Барон.

«МТС – лидер в корпоративном сегменте Украины. Мы стремимся предоставить нашим корпоративным абонентам эффективные и надежные решения, которые помогут в развитии их бизнеса и дадут значительные конкурентные преимущества», - сказал Дмитрий Лихуто, директор по продажам и абонентскому обслуживанию МТС-Украина.

Напомним, что «МТС-Украина» первой на территории СНГ запустила сервис беспроводной связи BlackBerry в Украине.

Оцените новость:
  • 3 оценки