23 октября 2008, 16:47

"МТС-Украина" обслуживает 5,5 тысяч корпоративных клиентов

"МТС-Украина" обслуживает 5,5 тысяч корпоративных клиентов и занимает в этом сегменте лидирующее положение, обеспечивая связью 60% всех корпораций.

«Корпоративные клиенты традиционно являются приоритетной аудиторией для МТС. Ведущие украинские и зарубежные компании, работающие в Украине, были нашими первыми абонентами. Сегодня МТС по-прежнему лидер в корпоративном сегменте, обслуживая более 60% корпораций в стране", - отметил генеральный директор МТС-Украина Андрей Дубовсков.

По его словам, сегодня оператор предоставляет самый широкий спектр услуг, которые могут понадобиться современной компании. За последние несколько лет МТС инвестировала очень значительные средства в развитие сети и повышение качества связи – около 2 млрд. долларов. "В результате сегодняшнее состояние сети МТС в Украине превосходит по качеству сети во многих развитых зарубежных странах. Проработав в этом бизнесе свыше 25 лет и побывав не в одной из этих стран, я могу заявить вполне компетентно – сеть МТС сегодня полностью соответствует мировым стандартам", - сказал Дубовсков.

Среди конвергентных услуг, которые предоставляются корпоративным абонентам, МТС-Украина предлагает следующие сервисы: «Интегрированная сеть», «Широкополосный доступ в Интернет», аренда каналов связи, Интернет-сервис «BlackBerry от МТС», «МТС Коннект» - широкополосный беспроводный доступ в интернет и «GPRS корпоративная сеть».

«Современные технологии позволяет быстро принимать решения, и увеличивают эффективность работы сотрудников компаний, в первую очередь, топ-менеджеров, время которых очень ценно. Применение VAB Group таких решений как BlackBerry благоприятно сказывается и на наших клиентах, поскольку теперь мы можем предоставлять нашим клиентам финансовые услуги еще более оперативно», – говорит Петр Барон, председатель правления VAB Group.

Оцените новость:
  • 0 оценок