29 апреля 2009, 18:25

МТС-Украина.подписала договор со Сбербанком России

29 апреля 2009 года «Сбербанк России» и "МТС-Украина" подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого «Сбербанк России» будет обслуживать операционную деятельность мобильного оператора.

В соответствии с условиями соглашения, «Сбербанк России» будет предоставлять МТС услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, обслуживанию транзакций между МТС и абонентами, а также  реализует зарплатный проект для части сотрудников МТС.

«Сотрудничество со Сбербанком России для нас – важнейший элемент финансовой политики. Мы получили доступ к передовым технологиям крупнейшего банка Восточной Европы, устойчивость которого гарантирована государством - участником G8. Я рад, что бизнес МТС в Украине является для банка значимым и приоритетным для сотрудничества, и уверен в том, что это партнерство будет взаимовыгодным», – отметил генеральный директор МТС-Украина Андрей Дубовсков.

Со своей стороны, председатель правления ОАО «Сбербанк России» Игорь Юшко отметил следующее: «Мы высоко ценим доверие компании МТС к банку и начало нашего стратегического сотрудничества. Со своей стороны мы понимаем глубину ответственности, которая ложится на банк, и приложим все усилия для постоянного повышения уровня и характера наших взаимоотношений».

Оцените новость:
  • 0 оценок