6 февраля 2008, 11:54

Think Geek предлагает карманный синтезатор для музыкантов

Когда вы слышите фразу вроде "музыка в движении", то наверняка представляете себе что-то вроде iPod или другой портативный плеер. А может быть, вы любите сами сочинять музыку, особенно электронную? Будет несколько проблематично повсюду таскать за собой синтезатор и все сопутствующее оборудование на случай, если вас внезапно посетит вдохновение.

Think Geek предлагает уникальное решение проблемы - карманный синтезатор Kaossilator Touchpad Synthesizer. Устройство выглядит как сенсорная панель с несколькими кнопками, на самом деле являясь полноценным музыкальным инструментом. Возможно, профессиональные музыканты и не воспримут серьезно подобный девайс, но как средство поймать вдохновение и не забыть мелодию он вполне приемлем.

 Kaossilator Touchpad Synthesizer работает от 4 батареек типа АА и имеет 100 различных звуковых программ. Размеры устройства составляют 106 х 129 х 29 миллиметров, а вес без батареек – 154 грамма. Одного комплекта батареек вам хватит примерно на 5 часов музицирования. Стоимость карманного синтезатора составляет $200, сообщает MobileDevice.

Оцените новость:
  • 1 оценка