7 февраля 2008, 13:02

Три станции для iPod

Сегодня все более и более становятся популярны станции для iPod. Это очень удобно, слушать любимую музыку дома или в офисе через динамики. Поэтому давайте рассмотрим три разных станции, которые помогут вам насладиться отличным звуком.

3: Для начала вот эти симпатичные стилизованные динамики, которые, в принципе, тяжело и станцией назвать. Однако, они имеют свои преимущества. Во первых, они не нуждаются в источнике питания и работают благодаря энергии iPod, что крайне важно для мобильности. Это значит, вы сможете слушать музыку в любом месте и в любое время: в пути, дома или на природе.

Отдельно нужно сказать о дизайне. Прибор выполнен в виде кубика Lego, компактен и симпатичен. Он вполне может стать отличным аксессуаром для вашего iPod.

2: Теперь обратим внимание на более совершенную станцию. Аудио система iPod Hi-Fi с пультом управления просто незаменима и принесет уйму удовольствия от прослушивания музыки. У станции нет бесполезных проводов, она проста в использовании, имеет стильный дизайн. Эта модель просто лишена недостатков.

1: И на первом месте лучшая из современных моделей, которая удовлетворит любые желания. Она будет подзаряжать ваш iPod во время работы. Функция удаленного управления позволит включать новый трек или менять громкость на расстоянии.

Внимание! Есть возможность прослушивания музыки с мобильного, ПК или других устройств через Bluetooth. Также можно проигрывать CD диски и музыку с флеш карт. Что еще можно ожидать от этой станции? Разве что AM\FM радио для полного счастья. Современный дизайн и обилие функций делает этот выбор просто идеальным.

Оцените новость:
  • 4 оценки