27 февраля 2008, 10:21

LG начала продавать музыкальный телефон LG-KM500

Компания LG Electronics объявила о начале поставок в странах Латинской Америки, Европы и Азии LG-KM500 – музыкального телефона с возможностью дистанционного управления аудио-файлами.

Новый телефон был представлен на выставке GSMA 2008 в Барселоне в феврале этого года.

Выполненный в форм-факторе "слайдер", LG-KM500 оснащен функцией, позволяющей  слушать любимые песни вместе с семьей, друзьями, коллегами и сотрудниками без проводов до 25 часов без подзарядки. Благодаря встроенной технологии BluetoothTM два человека могут получить одновременный беспроводной доступ к музыке в телефоне LG-KM500, и еще двое могут подключиться непосредственно к телефону, то есть до 4 человек могут слушать музыку с одного телефона одновременно. Одним нажатием на горячую клавишу открывается мгновенный доступ к музыкальным композициям в телефоне. 

Кроме того, в телефоне есть эксклюзивная для LG аудио-система полноценного трехмерного звучания XD Sound Engine, которая обеспечивает качественный звук, а также разъем для карт памяти. Если пользователи предпочитают традиционный способ прослушивания своих любимых песен, LG-KM500 имеет также 3.5 мм аудио-разъем, к которому можно подключить универсальные проводные наушники.

В Украине модель появится весной 2008 года.

Оцените новость:
  • 2 оценки