6 марта 2008, 10:05

Сергей Янчишин перешел из Motorola в life:) на работу с виртуальными операторами

Сергей ЯнчишинСергей Янчишин, бывший руководитель компании Motorola в Украине, перешел на службу в компанию "Астелит" (оператор life:)), для того чтобы работать с виртуальными операторами life:) в тех странах, в которых компания будет расширять свой бизнес.

Янчишин имеет большой опыт работы – более 10 лет в сфере высоких технологий и коммуникаций. Ранее он занимал высокие должности в таких компаниях, как Motorola (Motorola Limited, Великобритания, Motorola Украина), S&T Украина, a также в Infocom-Satellite Communications. Господин Янчишин руководил компанией Motorola в Украине с 2004 года, оказывая поддержку всем ее бизнес-проектам.

Имея такой значительный опыт работы в топ-менеджменте, господин Янчишин займет должность в руководящем составе life:). Его главная задача – возглавить виртуальных операторов life:) в тех странах, в которых компания будет расширять свой бизнес. Это новое назначение имеет стратегическое значение, поскольку в 2008 году life:) планирует расширить свою деятельность в странах, где проживают или работают многочисленные сообщества украинцев.

Генеральный исполнительный директор life:) Тансу Еэн отметил: «Мы рады приветствовать еще одного опытного украинского топ-менеджера в команде life:). Мы целенаправленно искали на эту должность местного специалиста, поскольку проект виртуального оператора life:) требует не только большого опыта в коммуникационной сфере, но и идеального понимания ментальности украинцев, живущих и работающих за границей. Имея широкий профессиональный опыт работы в Украине и за ее пределами, Сергей идеально подходит для выполнения поставленных задач.»

Сергей Янчишин сказал корреспонденту ITnews: «Я с огромной радостью присоединяюсь к life:). Будучи лидером рынка по темпам развития, life:) является компанией, работа в которой многообещающая и привлекательная. Я искренне верю, что моя работа в этой компании будет взаимовыгодной, и я внесу свой вклад в ее развитие.»

Оцените новость:
  • 4 оценки