7 мая 2008, 17:31

Начались продажи Panasonic DMP-BD50

Panasonic наконец засвидетельствовала релиз своего нового Blu-ray плеера в Америке и назначила ему официальную цену. Впервые устройство с обозначением DMP-BD50 было представлено на январской выставке CES - новинка стала логическим продолжением устаревшей модели BD30.

Плеер предложит вам качество изображения стандарта 1080p, поддержку таких форматов, как Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio с 7.1-канальным звучанием, а также возможность работы с режимом "картинка в картинке" и новой функцией BD-Live, которая полволит пользователям загружать интерактивный медаиконтент через интернет, включая дополнительные материалы и субтитры к фильмам, соответствующие изображения и видеоролики (предусматривается участие в онлайновых играх).

DMP-BD50 обладает процессором "Panasonic Hollywood Laboratory" Reference Chroma и конвертером P4HD, которые вместе составляют Uniphier - точный цифровой видеопроцессор, который легко обрабатывает видео высокой четкости и выдает яркую, живую, насыщенную цветами картинку.

Стоит также отметить наличие слота для карт памяти типа SD и поддержвку технологии VIERA Link, которая позволит вам управлять всеми компонентами домашнего кинотеатра одним касанием к дистанционному пульту.

Американские продажи новинки начнутся уже этой весной по стоимости $700, тогда как в Великобритании она появится в следующем месяце.

Оцените новость:
  • 3 оценки