16 мая 2008, 10:35

МТС-Украина расширяет возможности сервиса "Перевод денег"

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет об уменьшении минимальной суммы перевода с помощью услуги "Перевод денег".

Начиная с 15 мая, в сети МТС-Украина изменяются условия предоставления услуги «Перевод денег», которая призвана помочь абонентам оператора всегда оставаться на связи с близкими и друзьями.

Теперь минимальная сумма, которую любой абонент МТС Предоплата, JEANS и Экотел может перевести со своего счета и пополнить баланс другого абонента МТС Предоплата, Джинс или Экотел, составляет 1 грн. (ранее минимальная сумма перевода составляла 5 грн.). Максимальная сумма перевода остается прежней – 500 грн.

На сегодняшний день стоимость одной операции по переводу средств со счета одного абонента МТС-Украина на счет другого остается самой низкой на украинском рынке и составляет 24 коп., включая налог на добавленную стоимость и отчисления в пенсионный фонд.

Новые условия действия услуги "Перевод денег" в сети МТС-Украина вступают в силу на постоянной основе. Для абонентов, которые находятся в роуминге, услуга доступна только для приема средств.

 

Оцените новость:
  • 5 оценок