2 сентября 2015, 11:10

На сайте "МТС Украина" можно бесплатно перевести деньги с карты на карту

Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о запуске услуги мгновенного перевода денег между картами всех банков Украины на своем корпоративном сайте.

«МТС Украина» предложила посетителям своего официального сайта самый удобный и быстрый способ перевода денег. Сервис запущен в партнёрстве с Фидобанком и компанией PayForce, которая обладает эксклюзивными правами на продажу платежных сервисов Фидобанка. Для того, что бы воспользоваться услугой, достаточно зайти на специальную страницу переводов на сайте «МТС Украина»: http://www.mts.ua/ua/online-services/sendmoney. Сервис не требует активации и доступен для всех посетителей сайта.

Переводы осуществляются в гривне, между всеми видами карт украинских банков VISA/MasterCard, держатели которых – физические лица-резиденты. Максимальная сумма одного перевода – 14800 грн, максимальное количество переводов в сутки по одной карте – 5. Сумма переводов по одной карте в месяц не должна превышать 150 000 грн. Комиссия за перевод составляет 1%, плюс 5 грн.

В честь запуска услуги, до 30 сентября 2015 года «МТС Украина» предлагает абонентам осуществлять каждый второй перевод бесплатно.

Всю необходимую поддержку и обслуживание можно получить в контакт-центре Фидобанка по специальному номеру 593 с мобильного, или 0 800 30 76 76 – со стационарного телефона (звонки бесплатные).
Оцените новость:
  • 1 оценка