2 февраля 2015, 13:30

FIDO Wallet предлагает сервис мгновенных P2P-переводов между любыми картами

Мобильное приложение FIDO Wallet предлагает воспользоваться новым сервисом мгновенных денежных P2P-переводов между картами Visa и MasterCard любых банков.

Универсальный сервис для быстрых, доступных и удобных переводов с карты на карту доступен без регистрации – достаточно просто скачать приложение на смартфон.

«FIDO Wallet позволяет абсолютно любому владельцу смартфона мгновенно перевести деньги между любыми картами. Теперь отправлять деньги родным и близким, оплачивать товары и услуги, делать ценные подарки можно очень быстро и без лишней регистрации с помощью мобильного приложения FIDO Wallet. При этом процесс отправки денег предельно прост – для перевода нужны лишь данные карты отправителя, ваш мобильный номер и номер карты получателя. И все это за считанные минуты и на выгодных условиях», – говорит Сергей Скабелкин, руководитель проекта FIDO Wallet.

Комиссия за перевод составляет 0,5% от суммы + 5 грн. Переводы с FIDO Wallet защищены самым современным средством защиты информации – технологией 3D Secure и альтернативным инструментом FIDOCHECK для карт банков, которые не поддерживают технологию 3D Secure.

Сервис Р2Р-переводов реализован в настоящее время в новой версии FIDO Wallet для Android. Аналогичное обновление FIDO Wallet для iOS будет доступно во второй половине февраля 2015 года.

FIDO Wallet является мобильным приложением Фидобанка, с помощью которого можно управлять своими финансами в режиме 24/7 без посещения отделения. Кроме сервиса Р2Р-переводов FIDO Wallet позволяет пользователям осуществлять платежи со своих счетов, открытых в Фидобанке, просматривать баланс, переводить деньги между своими счетами и на счета других банков. С FIDO Wallet можно легко и быстро пополнить свой мобильный счет и заплатить за коммунальные услуги, а также управлять своим электронным кошельком MoneXy, в том числе без комиссии переводить деньги другим пользователям.

Последнее обновления FIDO Wallet помимо реализации Р2Р-переводов открыло для пользователей возможность сохранять или отправлять чеки о выполненных операциях в FIDO Wallet.


Оцените новость:
  • 0 оценок