26 мая 2008, 10:21

Ultimate Remote — Пульт Всемогущий от tvCompass

Отличные новости для тех, кто любит смотреть телевизор: компания tvCompass совместно с всемирным спортивным телеканалом ESPN, выпустила новую серию пультов, которые смело можно называть "Пульт Всемогущий".

Судите сами: беспроводная связь WiFi, интерактивная программа передач EPG, полный доступ к информации ESPN. Только представьте: можно смотреть игру и быть в курсе всех новостей и статистики, просматривать электронное расписание программ и всё это на цветном 2.2-дюймовом дисплее. Поддержка макросов, xHTML-браузер с RSS и синхронное телевещание позволяют дисплею пульта работать в качестве второго экрана (как в технологии «картинка в картинке). Встроенный клиент системы микроплатежей с поддержкой PayPal (дебетовая электронная платёжная система) дает возможность оплачивать просмотр платных программ, которые вы хотите посмотреть.

Вероятно, tvCompass находится в стадии переговоров с другими каналами, чтобы сделать устройство соответствующим разным вкусам потребителей. Стоимость чудо-пульта — $299.99. Она может казаться высокой, но, учитывая возможности, которые вы получаете, не вставая с дивана, цена ближе к «почти справедливой», пишет ladoshki.com

 

Оцените новость:
  • 0 оценок