27 мая 2008, 13:19

Sharp DM002SH - новинка для любителей мультфильмов

Компания Sharp решила осчастливить японских ребятишек и через оператора Softbank представила свой новый телефон под брендом Disney. Все темы и оформление аппарата с обозначением DM002SH выдержаны в духе диснеевской "Золушки", однако нельзя сказать, чтобы устройство было нацелено исключительно на подрастающее поколение - изящный дизайн наверняка привлечет внимание прекрасной половины человечества.

Кроме продуманного дизайна, новинка может похвастатья неплохими техническими характеристиками - это и работа в сетях третьего поколения, и поддержка HSDPA, и два дислея, один из которых имеет 2.6-дюймовую диагональ и разрешение WVGA, а второй, внешний, полудюймовый построен на органических светодиодах (OLED). Также имеется 2-мегапиксельная камера, Bluetooth, инфракрасный порт, слот для карт microSD и символические 50 Мб внутренней памяти.

Поскольку мобильное телевидение уже стало традицией в современных японских телефонах, то DM002SH - не исключение. Появится "диснеевский" телефон в ассортименте оператора Softbank уже в июне.

Оцените новость:
  • 2 оценки