29 мая 2008, 17:22

ICQ и Рамблер подписали еще одно соглашение

Группа компаний «Рамблер Медиа» и провайдер услуг обмена быстрыми сообщениями ICQ, дочерняя компания AOL, подписали новое партнерское соглашение. Рамблер и ICQ впервые назвали себя партнерами в 2005 году, запустив совместный сервис Rambler-ICQ - сотрудничество стало успешным для обеих компаний.

Согласно условиям нового договора, Рамблер и ICQ продолжат сотрудничать в сфере предоставления пользователям Интернета русскоязычного сервиса мгновенных сообщений Rambler-ICQ на неэксклюзивной основе.

«Мы рады продолжить сотрудничество с ICQ на новых условиях и уверены, что оно будет таким же продуктивным, как и в предыдущие годы. В соответствии с нашей стратегией основная цель Рамблера - быть открытым порталом, предоставляющим пользователям широкий выбор высококачественных сервисов. Мы стремимся сотрудничать с ведущими партнерами в сфере интернет-услуг, и наше сотрудничество с ICQ стало тому успешным подтверждением», - говорит Анна Знаменская, коммерческий директор Рамблера.

В предыдущем договоре говорилось, что медиа-группа Rambler Media и ее дочерняя компания Index20 становятся официальными представителями ICQ на территории России, обеспечивая продажу и размещение рекламы в продуктах компании ICQ, пишет CyberSecurity.  

Оцените новость:
  • 2 оценки