6 июня 2008, 15:36

Thanko: под воду с музыкой

И еще один водонепроницаемый гаджет на сегодня - на этот раз МР3-плеер от компании Thanko. Такое устройство может вам пригодиться в самое ближайшее время, ведь наступает пляжный сезон, а значит существует вероятность того, что ваш обычный МР3-шник упадет в воду или его забрызгают какие-нибудь детишки. Словом, чтобы избежать таких ситуаций и плачевных после них последствий, вам просто необходимо приобрести новинку производства компании Thanko.

Этот компактный проигрываетль позволяет плавать с ним на глубине 10 метров! К сожалению, ради водонепроницаемых свойств пришлось пожертвовать дисплеем - гаджет управляется всего 2-мя кнопками, в которых не запутается даже ребенок. Встроенной памяти в плеере всего 1 ГБ, передача данных осуществляется через USB порт, а 60 минут разядки дадут вам 7 часов беззаботного прослушивания любимых треков.

Размеры новинки составляеют всего 54 × 26 × 10 мм, а весит он 15 грамм. Казалось бы, за такие скундные функции производитель не мог запросить высоку цену - ан нет. Из-за того, что вещица не боится воды, стоимость ее подскочила до $100.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка