11 июня 2008, 15:44

Toshiba TDP-SP1U - новый мобильный проектор

Toshiba во вторник представила свой последний мобильный проектор с обозначением TDP-SP1U. Весит устройство чуть больше 2 кг и является одним из самых легких в своем классе. Новинка способна создавать картинку с разрешением SVGA (800x600) и контрастностью 2,000:1. В отличие от обычных проекторов, которые работают всего с 4 цветами, предложение от Toshiba поддерживает технологию DLP BrilliantColor, а значит производит живое яркое изображение с помощью 6 различных цветов.

Яркость TDP-SP1U достигает значения 2,200 люмен. Время жизни лампы составляет 3,000 часов в стандартном режиме и 4,000 - в экономическом. Также имеется возможность защиты проектора паролем, чтобы им не могли воспользоваться посторонние люди. 0.55-дюймовая DLP-панель и бесфильтровая линза способны создавать картинку с диагональю от 23.9 до 300 дюймов. Набор имеющихся разъемов включает VGA, RCA и S-Video.

Раздвоенный видеовыход позволяет выступающему видеть дублированное изображение на мониторе, что дает возможность вести презентацию вдали от аудитории. В комплетке поставки TDP-SP1U имеется пуль дистанционного управления.

Приобрести новинку можно уже сейчас. Представленный проектор позиционируется как решение начального уровня, поэтому цена его ограничивается $720.

Оцените новость:
  • 1 оценка