13 июня 2008, 13:56

Парад деревянных флешек

Флешек мы видели уже много, причем каких угодно, но сегодня мы хотим вам рассказать о самых необычных из них - деревянных.

Первым лотом у нас выступает флешка от известного интренет-магазина Brando. Преимущество этой модели не только в том, что она выполнена из экологически дружественного материала, но также в оригинальной конструкции, которая включает длинный шейный ремешок и съемный колпачок - такой никогда не потеряется, потому что скреплен с корпусом основного устройства.

Также хотелось бы вам представить USB-накопители от Oooms - вот уж кто-то, а они на все 100% оправдывают свое "деревянное" происхождение. Тут флеш-память встроена прямо в снятый с дерева сучок, каждый из которых вручную обработан и оформлен. С такой флешкой вы действительно почувствуете себя немного "на природе".

Итак, последнее решение под названием WoodenUSB выглядит как цельный деревянный брусок, который привлекает своей угловатостью и четкими прямыми линиями. Каждая из этих флешек изготовлена из можжевельника или мескитового дерева, которые прорастают в районе Texas Hill Country.

Каждый из этих накопителей доступен в емкостях до 2 Гб, а заказать их можно уже сейчас.

Оцените новость:
  • 2 оценки