18 июня 2008, 9:50

Samsung представляет новый MP3-плеер Samsung S3

Компания Samsung представляет новый MP3-плеер Samsung S3, собранный на базе усовершенствованной версии звукового процессора Samsung Digital Natural Sound 2.0.

При создании нового устройства, инженеры компании постарались сделать его максимально удобным. Так, углы устройства округлены, а задняя стенка слегка изогнута по горизонтали и по вертикали так, чтобы оно удобно лежало в руке. Для большей привлекательности плееры S3 окрашены в насыщенные цвета (черный, белый, красный, зеленый и синий). В них предусмотрено использование трех красивых заставок. Кроме того, с отображаемыми на экране образами связана светодиодная подсветка.

Владельцы S3 могут воспроизводить музыку, смотреть видеоклипы, слушать и записывать радиотрансляции в диапазоне FM, просматривать фотографии, читать тексты и использовать плеер в качестве будильника. В арсенал мультимедиа-функций включены и 5 встроенных игр. В комплект также входит док-стереодинамик YA-SD210, интегрированный в концепцию дизайна. Время работы от аккумуляторной батареи составляет до 25 часов в режиме аудио и до 4 часов в режиме видео. Габаритные размеры плеера составляют 44 x 95 x 10 мм, вес – 53 г.

Samsung S3 выпускается с объемом памяти 2 и 4 ГБ, пишет CNews.

Оцените новость:
  • 16 оценок