28 февраля 2017, 10:10

Samsung представляет планшеты Galaxy Tab S3 и Galaxy Book

Samsung представляет новые планшеты Samsung Galaxy Tab S3 и Samsung Galaxy Book – устройства, построенные на базе передовых технологий и предлагающие новые сценарии использования.

Планшет Galaxy Tab S3 ориентирован на активных потребителей цифрового контента и обеспечивает все для просмотра видео и компьютерных игр, но в то же время представляет собой универсальный инструмент для продуктивной работы. Модель Galaxy Book предоставляет профессионалам увеличенную вычислительную мощь для работы и развлечений.

Планшет Galaxy Tab S3 оснащён Super AMOLED экраном с диагональю 9,7 дюйма, а модель Galaxy Book представлена версиями с 10,6-дюймовым TFT LCD дисплеем и 12-дюймовым Super AMOLED.

Новые планшеты, представленные на Всемирном мобильном конгрессе, объединяют в себе передовые технологии Samsung Galaxy. В том числе:



Поддержка HDR (High Dynamic Range) видео-контента: планшеты Galaxy Tab S3 и Galaxy Book с 12-дюймовым экраном поддерживают воспроизведение видео в формате HDR (с 10-битной цветностью) для максимально реалистичной цветопередачи и яркого и колоритного отображения цифрового контента.

Samsung Flow: Технология Samsung Flow обеспечивает максимально комфортные условия для работы. Samsung Flow использует биометрическую аутентификацию для безопасного и защищённого входа в систему и позволяет в беспроводном режиме связывать совместимые устройства для передачи документов и другой информации. Кроме того, технология умеет синхронизировать оповещения, благодаря чему пользователи смогут всегда увидеть важные сообщения, вне зависимости от того, используют ли они в данный момент смартфон или работают на планшете. 

Обновлённый стилус S Pen: Чтобы работа со стилусом не отличалась от письма на обычной бумаге, в стилусе S Pen используется наконечник диаметром 0,7мм и увеличена чувствительность нажатия. Кроме того, в стилусе реализована поддержка таких функций как Screen Off Memo для создания быстрых заметок, PDF Annotation для удобного редактирования PDF-файлов и инструментов Advanced Drawing для профессионального рисования.



Новые планшеты воплощают в себе инновационные технологий Samsung Galaxy – они оснащены 13-мегапиксельной основной камерой с функцией автофокуса и 5-мегапиксельной фронтальной камерой. Кроме того, в них реализована возможность увеличения памяти; устройства обеспечивают большее время автономной работы и поддерживают функцию быстрой зарядки. Планшеты способны воспроизводить до 12 часов видео на модели Galaxy Tab S3 и до 10,5 часов – на 12-дюймовой модели Samsung Book.

Планшет Samsung Galaxy Tab S3 призван поднять мобильные развлечения на принципиально новый уровень. Устройство позволяет воспроизводить видео в формате 4K и оснащено великолепным дисплеем Super AMOLED. Вместе с тем, Galaxy Tab S3 стал первым планшетом Samsung с квадрафонической акустикой, созданной AKG by HARMAN специально для создания максимально качественного звука.

Оптимизированный для игр, планшет Galaxy Tab S3 поддерживает интерфейс прикладного программирования Vulkan API для создания высококачественной графики и функцию Game Launcher, позволяющую улучшить пользовательский интерфейс и настроить его для наиболее удобного запуска игр. Вместе с тем, в устройстве предусмотрены различные режимы, например, Do Not Disturb, чтобы никто не отвлекал от игрового процесса.

Благодаря улучшенному стилусу S Pen, пользователи Galaxy Tab S3 смогут повысить свою продуктивность, выполняя сразу несколько задач. Чтобы владельцы Galaxy Tab S3 всегда оставались на связи, в планшете предусмотрена возможность быстрой подзарядки, а также увеличено время автономной работы.

Планшет Samsung Galaxy Book представлен моделями с 10,6- и 12-дюймовым экраном и предназначен для пользователей, нуждающихся в высокопроизводительном и мобильном устройстве. Планшет  Samsung Galaxy Book отличается малым весом и выполнен в универсальном форм-факторе, что позволяет с лёгкостью превратить его в ноутбук. 

Для обеспечения производительности, планшет Samsung Galaxy Book с 12-дюймовым экраном оснащён двухъядерным процессором Intel Core i5 7-го поколения, Dual Core 3,1ГГц, а 10,6-дюймовая модель оснащена процессором Intel Core m3, Dual core 2,6ГГц.

Планшет Galaxy Book работает под управлением ОС Windows 10. Кроме того, планшет оснащён клавиатурой с более крупными клавишами, обеспечивающими привычные тактильные ощущения, благодаря чему пользователи могут набирать текст с тем же комфортом, что и на обычной клавиатуре.


Оцените новость:
  • 0 оценок