18 июня 2008, 12:23

Sony Ericsson PV740, PV720 и PV715 - на любой вкус

Sony Ericsson буквально вчера представила три новых Bluetooth-гарнитуры моделей PV740, PV720 и PV715, каждая из которых имеет более чем привлекательный внешний вид и обязательно найдет своего покупателя.

Время автономной работы новинок насчитывает 11 часов в режиме разговора и 800 часов в режиме ожидания. Все они автоматически подключаются к разнообразным устройствам с поддержкой Bluetooth и самостоятельно регулируют громкость в шумных помещениях.

Модель PV740 выполнена в прочном металлическом корпусе и обладает небольшим дисплеем, на котором отображается системная информация. Это решение больше подойдет профессиональным пользователям и бизнесменам, тогда как остальные два предназначены для обычных потребителей.

В гарнитуре с маркировкой PV720 акцент сделан на дизайн - она комплектуется тремя сменными панельками и черным шнурком для ношения устройства, когда оно не используется по прямому назначению. Что же касается младшей модели PV715, то она заключена в обычный пластиковый корпус и представлена в двух цветовых оформлениях - черном и белом.

Магазинные прилавки по всему миру первой увидит гарнитура с обозначением PV720 - ее продажи начинаются летом. Позже, осенью за ней последуют версии PV715 и PV740. Стоимости новинок пока неизвестны, однако вероятнее всего, что они будут отличаться в зависимости от региона.

Оцените новость:
  • 0 оценок