26 июня 2008, 15:35

Симпатичный слайдер среднего класса Samsung J800 Luxe

Согласно просочившимся в Сеть сведениям, компания Samsung Electronics в скором времени планирует представить на суд потребителей новый мобильный телефон среднеценовой категории, получивший название J800 Luxe.


Как сообщается, данная модель, выполненная в форм-факторе привлекательного слайдера толщиной 15 мм, предназначена для работы в трёх диапазонах сетей GSM и поддерживает стандарт HSDPA. Для отображения визуальной информации в аппарате предусмотрен 2,2-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 176 x 220 пикселей, способный воспроизводить 256 тысяч цветов, тогда как делать цифровые фотографии можно при помощи имеющейся 2-мегапиксельной цифровой камеры.

Ещё оснащение трубки включает наличие встроенного медиаплеера, интегрированного FM-радиоприёмника с RDS и модуля Bluetooth с поддержкой профиля A2DP. При этом весьма скудный объём внутренней памяти, равный 18 Мб, компенсируется наличием слота для подключения microSD-карт. Кроме того, новичок поддерживает Email (POP3/IMAP4), HTML и RSS, снабжён функциями Photo Blog и Mobile Tracker, а также позволяет просматривать текстовые документы.

Что же касается стоимости и вероятной даты появления Samsung J800 Luxe в продаже, то об этом пока ничего не известно, пишет 3dnews.ru
 

Оцените новость:
  • 1 оценка