2 июля 2008, 13:38

В июне МТС-Украина расширила границы международного роуминга

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о том, что в течение июня 2008 года новыми роуминг-партнерами компании стали операторы сотовой связи в двадцати одной стране мира.

Новыми партнерами компании в GSM-роуминге стали операторы: TMN (Малави), Sentel (Сенегал), Digicel (работающий в Антигуа и Барбуда, Бермудских островах, островах Ангилья, Аруба, Барбадос, Бонэйр, Гренада, Теркс и Кайкос, островах Св.Винсента и Св.Люсии, Доминикане, Гаити, Самоа и Каймановых островах), SMT (Сан-Марино), VIP Mobile (Словения).

Кроме того, теперь в сети оператора Moov (республика Кот-д’Ивуар (Берег Слоновой Кости) абоненты МТС-Украина, находящиеся в роуминге, могут совершать исходящие звонки привычным для себя способом, набирая номер в международном формате. Одновременно, способ набора «*111* [номер в международном формате] #» также остается доступным в этой сети.

С июня 2008 г. абонентам МТС-Украина стал также доступен GPRS-роуминг в сетях операторов China Unicom (Китай) и TDCA (Афганистан).

По состоянию на конец мая 2008 г. абоненты МТС-Украина могут воспользоваться услугами международного роуминга в сетях 405 операторов-партнеров компании на пяти континентах.

Оцените новость:
  • 0 оценок