2 июля 2008, 13:44

AMD назначила Эмилио Жиларди на пост вице-президента региона EMEA

Компания AMD сообщила о том, что Эмилио Жиларди (Emilio Ghilardi) назначен на пост старшего вице-президента и генерального директора в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA).

Жиларди будет подотчетен Густаво Аренасу (Gustavo Arenas), главному директору по продажам компании AMD. В обязанности, к которым Жиларди приступит в середине августа 2008 года, будут входить продажи и маркетинг в странах EMEA.

Жиларди займет свой пост в AMD после работы в компании HP, где в последнее время он занимал пост вице-президента и генерального директора подразделения по работе с пользователями в странах EMEA, управляя многомиллиардным бизнесом по ПК и продукции для формирования и печати изображений компании HP. До этого Эмилио был вице-президентом и генеральным директором подразделения, занимающегося оборудованием для корпоративных пользователей в составе группы формирования и печати изображений в странах EMEA. Эмилио занимал должность вице-президента региона EMEA одной из компаний по пользовательским ПК.

AMD также сообщила сегодня о том, что компанию покидает Альберто Маччи (Alberto Macchi), вице-президент по продажам и маркетингу в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок