11 июля 2008, 9:52

Новая версия поисковой системы Rambler ищет автомобили

В апреле этого года Rambler начал бета-тестирование новой поисковой системы.

Напомним, что новый поиск позволяет искать информацию не только в Интернете, но и в специализированных источниках информации – ленте новостей, каталоге цен, Википедии, подборке товарных обзоров, базе курсов валют, погоды, гороскопов, вакансий, в афише, а также находить адреса на карте, передает 3dnews.ru

Сейчас, в рамках улучшения новой поисковой системы, к уже существующим вертикалям добавился новый тематический раздел – «Авто». Новая вертикаль позволяет автолюбителям ориентироваться в большом количестве объявлений, собранных поисковой системой в профессиональных источниках. Внутри раздела информацию можно сортировать не только по релевантности запросу и дате размещения объявления о продаже, но и цене, году выпуска автомобиля и пробегу.

Используя фильтры «Дата», «Цена», «Марка», «Модель», покупатель может подобрать именно тот вариант, который соответствует его запросам. Авто-вертикаль предлагает воспользоваться разделом «Город», чтобы определить город поиска автомобиля. Кроме этого, пользователь сразу может увидеть картинку, относящуюся к объявлению.


 

Оцените новость:
  • 0 оценок