13 июля 2008, 12:13

OCZ Elixir - бюджетная клавиатура для геймеров

Компания OCZ вам хорошо известна как производитель оперативной памяти.

Поэтому ожидать от нее расширения ассортимента за счет выпуска периферийных устройств для ПК не приходилось. Однако в OCZ думают иначе и в связи с этим увидела свет новая линейка устройств для игроков под названием Alchemy. К ней пока можно отнести новую бюджетную клавиатуру под названием Elixir.

Учитывая цену - всего $29.99, сложно ожидать от продукта чего-либо сверхъестественного и в то же время претензии тоже предьявлять неохота.

Перед нами проводная клавиатура с простым неброским дизайном. Клавиши немного прорезинены, что положительно сказывается на их эргономичности, особенно при затяжных игровых сессиях. Их ресурс составляет 5 млн. нажатий.

Десять синих клавиш по бокам - программируемые. Каждая из них поддерживает до трех профилей. Кроме этого, на клавиатуре нашлось место для семи клавиш, предназначенных для серфинга в Интернете и 10 - для мультимедиа. Не за были производители про порт USB.

Насколько удачным получился продукт покажут продажи. Нам же остается пожелать удачи на новом для компании поприще и ожидать появления новых представителей линейки Alchemy, пишет dpk.com.ua

Оцените новость:
  • 0 оценок