15 июля 2008, 10:00

Trekstor выпускает плеер i.Beat move

Компания Trekstor представила на суд общественности свой новый медиаплеер i.Beat move. Эта модель не привлекла бы к себе такого внимания, если бы не три вариации различных размеров, в которых она выпускается. Таким образом, у покупателей будет возможность выбрать один из трех братьев-плееров, которые отличаются только габаритами корпуса и экрана. Обладая совершенно аналогичными элементами дизайна и управления, младшая модификация имеет экран с диагональю 3.8 см, средняя - 4.6 см и старшая - 5.1 см.

Кроме этой интересной особенности, новинка характеризуется наличием слота для карт microSD, разъема USB 2.0 и встроенного FM-приемника, который способен самостоятельно искать и запоминать до 25 станций. Плеер поддерживает форматы MP3/WAV/WMA для музыки, AVI для видео и JPEG для изображений. В комплект поставки i.Beat move входят стереонаушники.

Желающие смогут выбрать себе плеер с объемом памяти 1, 2, 4 или 8 Гб. Нам известны пока не все расценки, однако сейчас можем сказать, что 2 Гб модель обойдется вам в $48, тогда как за гаджет емкостью 8 Гб придется отдать $117. Сначала новинка появится в Европе, однако вскоре ее увидят и жители Северной Америки.

Оцените новость:
  • 3 оценки