3 августа 2008, 15:51

Dell представила новую линейку ноутбуков

Dell представила серию ноутбуков под названием Studio.

Это новый бренд, ориентированный на творческих людей, которым нужны индивидуальные технологические решения.     

Первыми в серии Studio выходят два ноутбука: Studio 15 и Studio 17. В этих ПК сочетаются изысканный дизайн и выразительные визуальные элементы и характеристики: стандартный слот для диска, клавиатура с подсветкой и встроенная веб-камера. 

Новая серия Studio унаследовала элементы дизайна, впервые представленного в моделях XPS M1330 и M1530, среди которых элегантный профиль клиновидной формы и особая конструкция механизма защелки. Используя элементы от линии Inspiron, ноутбуки Studio также предлагают несколько опций, позволяющих потребителю самостоятельно выбрать неповторимый цвет для ноутбука. К ноутбукам предлагаются сочетаемые по цвету аксессуары и периферийные устройства – рюкзачки,  чехлы, мышки и наушники, из которых потребитель сможет составить полный мобильный комплект.            

Начиная с моделей с размером экрана 15,4 или 17 дюймов, покупатель может выбрать один из шести вариантов цвета, включая новые цвета «синяя слива» и «оранжевый мандарин»  в дополнение к «розовому фламинго», «полночной синеве», «рубиново красному», «весенне-зеленому»,  и стандартному «иссиня черному». Для более изысканного индивидуального оформления ноутбука  компания Dell добавляет «блестящий графитово-серый», который можно по заказу оформить с контрастным черным, или более ярким синим, розовым, красным  окаймлением дисплея на обратной стороне.       

Кроме базовых характеристик, системы Dell Studio предлагают покупателю разнообразие опций, позволяющих поддерживать и обеспечивать любые операционные возможности для пользователя, который теперь может стать хозяином собственной фото или музыкальной библиотеки, или же создать совершенно новый веб контент. Опция устройств Blu-ray Disc помогает передавать кинематографическое качество видео на дисплеях с высоким разрешением, а с конца июля встроенное широкополосное подключение через Vodafone в Великобритании, Германии, Франции, Ирландии, Нидерландах и Испании, а также TeliaSonera в Скандинавии означает возможность подключения без необходимости поиска точки Wi-Fi.  В целях дополнительной защиты от несанкционированного доступа потребители могут использовать опцию доступа по отпечатку пальца.  Любители развлечений  оценят скрытое на карточке travel express дистанционное управление и шумонепроницаемые наушники.  
    

Оцените новость:
  • 2 оценки