11 августа 2008, 17:51

Peoplenet увеличил скорость мобильного интернета в Киеве до 3,1 Мб/с

Peoplenet запустил в эксплуатацию в Киеве технологию высокоскоростной мобильной передачи данных – EV-DO Revision A, что позволило увеличить максимальную скорость скачивания до 3,1 Мб/сек.

Отныне все пользователи скоростного мобильного Интернета от Peoplenet в городе Киеве смогут ощутить новое качество предоставляемой услуги. Эволюционное развитие оператора – это и новый этап в процессе совершенствования услуг. Скорость мобильного скоростного Интернета в Киеве возрастет, в среднем она будет составлять 1 Мб/сек и будет увеличиваться в зависимости от местонахождения пользователя и загруженности сети.

Для того, чтобы в полной мере ощутить все преимущества использования новой технологии, необходимо приобрести специальное оборудование, работающее на базе технологии Rev.А. Напомним, что до 15 августа в Центрах обслуживания клиентов Peoplenet в рамках сумасшедшей летней распродажи можно приобрести модемы и PCMCIA-карты для подключения к скоростному мобильному Интернету с поддержкой технологии Rev.А по специальным ценам.

С введением Rev.А тарифы на использование услуг останутся неизменными.

«На сегодняшний день совершенствование качества услуг скоростного мобильного Интернета является самой приоритетной задачей для Peoplenet, - комментирует и.о. генерального директора компании Олег Большешапов, - поэтому запуск сети Rev. А – это логический шаг навстречу нашим потребителям и еще одно доказательство того, что Peoplenet как лидер рынка развивается быстрыми темпами, выводя на качественно новый уровень предоставляемые услуги, отвечая тем самым на ожидания клиентов».

Услугами скоростного мобильного Интернета от Peoplenet можно воспользоваться в 37 городах нашей страны. По технологии 3G 1x EVDO Rev. A сеть Peoplenet уже работает в 14 городах: Запорожье, Кривом Рогу, Никополе, Николаеве, Полтаве, Сумах, Хмельницком, Херсоне, Мариуполе, Черкассах, Кременчуге, Луганске, Виннице и Житомире. В оставшихся городах присутствия Peoplenet планирует переход на технологию EV-DO Revision A в самом ближайшем будущем.

Оцените новость:
  • 6 оценок