12 августа 2008, 15:10

Вышла новая версия медиаплеера BSPlayer v.2.x

Выпущена новая версия качественного и удобного медиаплеера BSPlayer v.2.x, который позволяет воспроизводить практически все (при наличии соответствующих кодеков) современные видеоформаты, сообщает iXBT.com. Программа весьма непритязательна к аппаратным ресурсам, поддерживает скины, плей-листы и субтитры (сделанные практически во всех известных программах), временную коррекцию субтитров, масштабирование изображения, внешние источники звука и S/PDIF выход для AC3 файлов. Имеется также поддержка Pan-scan (стандартный и ручной режимы), функция progressive rendering, позволяющая избавиться от выпадения кадров, захват кадров, эквалайзер, поддержка IR дистанционных пультов управления (WinLIRC), закладок и ускоренного/замедленного просмотра и другие возможности.

Pro версия имеет все возможности стандартной версии, но также обладает настраиваемым эквалайзером, имеет возможность захвата и записи данных в файл, встроенный редактор субтитров и сетевой буфер данных, а также дополнительные уникальные возможности. Pro версия – платная.


 

В новой версии добавлен менеджер кодеков для автоматического поиска и установки кодеков, добавлены новые опции, доработан интерфейс, уменьшено время загрузки программы, исправлены ошибки и т.д. 

Скачать BSPlayer v.2.30 можно здесь.

Оцените новость:
  • 4 оценки