15 августа 2008, 13:25

Dell предлагает экологичный десктоп Studio Hybrid

Dell анонсирует в Украине выпуск нового семейства малогабаритных настольных ПК – Studio Hybrid. По размеру новинка на 80% меньше типового настольного ПК и обеспечивает до 70% экономии электроэнергии.

Благодаря оригинальному дизайну, прекрасной функциональности и доступной цене этот компьютер, по мнению компании, быстро завоюет любовь украинских потребителей, которые выбирают дизайн и функциональность в одном устройстве.

Dell Studio Hybrid

Studio Hybrid – это самый компактный десктоп компании Dell. По габаритам системного блока (21х21х7, 6см) компьютер можно сравнить со словарем. В зависимости от места или интерьера десктоп можно поставить горизонтально или вертикально. Он прекрасно разместится в любом уголке дома: на рабочем столе, книжной полке или на мультимедийном центре. Цвет и фактуру корпуса компьютера можно менять благодаря съемным внешним панелям. Компьютер предлагается в 7 цветовых решениях : бамбук, изумруд, кварц, рубин, сапфир, аспидный сланец или топаз.

«Мы ставили перед собой задачу создать настольный компьютер, который займет минимум места в рабочем кабинете, гостиной - там, где лишнего места просто не бывает, - говорит Кристин Моос, руководитель отдела потребительских товаров компании Dell Европа. - Мы создали категорию такого настольного ПК, который сочетал бы в себе стильный дизайн, технические характеристики и высокую степень экономичности в энергопотреблении».

По показателям экономии электроэнергии Studio Hybrid отвечает стандарту Energy Star 4.0. Корпус десктопа на 95% состоит из материалов, поддающихся переработке, вес упаковки и печатной документации снижен соответственно на 30% и 75%.

Смотрите фотогалерею устройства.

Технические возможности:

  • Создание контента персональных веб страниц.

  • Редактирование и «заливка» видео и цифровых фото альбомов.

  • Беспроводная мышь и клавиатура в комплекте.

  • При помощи беспроводной клавиатуры пользователь может быстро переключаться с просмотра телепрограмм на операционную статистику, работу с электронной почтой, просмотр цифровых фотографий, не отрываясь от экрана телевизоре.

  • Сеть Wi-Fi – позволяет размещать ПК в любой удобной для вас точке.

  • Blu-ray Disc® привод дает возможность для просмотра DVD высокого разрешения

  • Опционально TV тюнер позволяет смотреть в эфире ТВ программы, записывать и ставить на паузу.

Оцените новость:
  • 4 оценки