1 ноября 2008, 14:02

Dell "обновила ряды"

Компания Dell анонсировала в Украине выпуск нового семейства малогабаритных настольных ПК – Studio Hybrid, а также стильный ноутбук для школьников и студентов Inspiron 13. 

По размеру новинка на 80% меньше типового настольного ПК и обеспечивает до 70% экономии электроэнергии. Благодаря оригинальному дизайну, прекрасной функциональности и доступной цене этот компьютер, по мнению компании, составит серьезную конкуренцию аналогичным продуктам других производителей.

Одновременно с анонсом мини-ПК Studio Hybrid компания представляет еще одну новинку: стильный ноутбук для школьников и студентов Inspiron 13 – легкий и производительный мобильный компьютер по приемлемой цене.

Studio Hybrid – это самый компактный десктоп компании Dell. По габаритам системного блока (21 х 21 х 7,6 см) компьютер можно сравнить со словарем. В зависимости от места или декора его можно поставить горизонтально или вертикально. Он прекрасно разместится в любом уголке дома: на рабочем столе, на книжной полке или музыкальном центре. Цвет и фактуру корпуса компьютера можно менять благодаря съемным панелям внешнего оформления.

Компьютер предлагается в 7 цветовых решениях: бамбук, изумруд, кварц, рубин, сапфир, аспидный сланец или топаз.

По показателям энергосбережения Studio Hybrid отвечает стандарту Energy Star 4.01. Корпус десктопа на 95% состоит из материалов, поддающихся переработке; вес упаковки и печатной документации уменьшен соответственно на 30% и 75%.

Стартовая цена Studio Hybrid в минимальной комплектации составляет 499 долл. США.

Inspiron: простой и стильный ноутбук для сложных задач Ноутбук Inspiron 13 является продолжением линейки Inspiron. В новинке представлены новые возможности для продвинутых пользователей, желающих иметь еще более компактный, легкий (вес модели менее 3 кг) и эффективный ПК. Помещенный в гладкий корпус цвета «тихоокеанская синева» с черной отделкой, Inspiron 13 сочетает в себе простоту и строгость дизайна.

Стартовая цена Inspiron 13 в минимальной комплектации составляет 699 долл. США.

Больше фото новых продуктов здесь

Оцените новость:
  • 1 оценка