5 сентября 2011, 15:09

Inspiron 14z: тонкий и мощный ноутбук от Dell

Новинка стала новейшим дополнением в ультра-мобильной серии “z”, выделяющейся в линейке Inspiron – популярном бренде потребительских ноутбуков Dell.

Ноутбук Inspiron 14z сочетает в себе высокую производительность и богатый набор функциональных возможностей для работы и развлечений.

Новый ноутбук Dell Inspiron 14z оснащен процессорами Intel CoreTM второго поколения и HD-дисплеем, в нем установлена встроенная HD веб-камера и звуковая система SRS Premium Sound. C 6-элементной батареей ноутбук способен работать свыше 9 часов в автономном режиме. Inspiron 14z – отличное решение для выполнения домашних заданий, подготовки рабочих отчетов, мобильных развлечений и общения с друзьями. 

Ноутбук Dell Inspiron 14z дополняет серию тонких и мощных устройств, которые Dell планирует выпустить до конца текущего года. Модель XPS 15z стала первой в текущем году, представляющей комбинацию производительности и стиля, а Inspiron 14z делает данную концепцию “безупречных” ноутбуков еще более доступной.

“Новый Inspiron 14z – это один из самых мощных ультратонких ноутбуков Inspiron среди всех, которые мы когда-либо предлагали, - говорит Ангус Хигарти (Aongus Hegarty), вице-президент и генеральный менеджер подразделения Dell Consumer, Small and Medium Business в регионе EMEA. - Сегодня для мобильных решений (‘on-the-go’) характерны такие качества как портативность и мощность, поэтому вы всегда можете оставаться на связи и продуктивно работать, где бы вы ни были”.

Тонкий и легкий ноутбук Dell Inspiron 14z представлен в двух цветовых решениях с черной (Diamond Black) или красной (Fire Red) крышкой, с удобной полноразмерной клавиатурой островного типа, упором для рук. 

Ноутбуки Inspiron 14z работают на базе  процессоров Intel Core  второго поколения, операционной системы Microsoft Windows 7 и используют интегрированную графику Intel. Кроме того, ноутбук оснащенкарт-ридером, модулем WiFi, поддерживает интерфейсы Bluetooth 3.0 и USB 3.0 для более быстрой передачи контента.

Dell Inspiron 14z комплектуется оперативной памятью емкостью до 8 Гбайт , жестким диском емкостью до 750 Гбайт , оптическим приводом DVD-RW. Dell Inspiron 14z – прекрасный выбор для семейных развлечений, будь то просмотр видео или прослушивание музыки.

Ноутбуки Dell Inspiron оснащаются также пользовательским интерфейсом Dell Stage, который одним щелчком мыши открывает доступ к вашему контенту, включая музыкальные записи, фото и видео, а программное обеспечение SyncUP от Nero позволяет синхронизировать контент и личную информацию с другими ПК Dell и мобильными устройствами с интерфейсом Stage по домашней сети Wi-Fi.

Оцените новость:
  • 2 оценки