15 сентября 2011, 11:02

Ноутбук DELL INSPIRON M5110 начал продаваться в Украине

Компания Dell объявляет о выходе на украинский рынок нового ноутбука Dell Inspiron M5110 на базе процессоров AMD.

Новинка дополнила быстро растущую линейку Dell Inspiron, которая становится все более популярной и востребованной покупателями, благодаря отличному сочетанию дизайна, форм-фактора и технических характеристик.

Широкий выбор съемных панелей из коллекции SWITCH by Design Studio позволят обладателям Inspiron M5110 постоянно менять образ своего ноутбука, подбирая расцветки под стиль одежды и настроение.

Ноутбук Dell Inspiron M5110 оснащен современными и мощными процессорами AMD, которые позволят тратить гораздо меньше времени на скачивание, поиск нужной информации, работу с файлами и игры. В зависимости от комплектации ноутбук может быть оснащен двуядерным или четырехядерным процессором.

Новая видеокарта AMD с технологией VISION позволяет просматривать HD видео. Благодаря HD-дисплею ноутбук прекрасно подойдет для работы с изображениями и видео файлами, а встроенная HD-камера обеспечит комфортное видео общение с друзьями и близкими без потери качества.

Inspiron M5110 работает до шести часов без подзарядки с 6-элементной батарей. Поддержка интерфейса USB 3.0 дает возможность обмениваться информацией в десять раз быстрее, чем модели с USB 2.0.

Отметим, что в ноутбуке Dell Inspiron M5110 предустановленно ПО Dell Stage, которое позволяет одним кликом активировать доступ к вашей библиотеке фильмов, музыки, фотографий, аудио и электронных книг, а так же к другим медиафайлам.

Inspiron M5110 – это универсальный мощный ноутбук, подходящий для решения широкого спектра мультимедийных задач на работе и дома.

Оцените новость:
  • 1 оценка