2 сентября 2008, 16:59

Terremark приобрела технологию виртуализации Cisco

Terremark Worldwide Inc. приступила к эксплуатации европейской вычислительной платформы Infinistructure использует технологию виртуализации Cisco с архитектурой Cisco IP NGN.

Terremark только что завершила развертывание этой платформы в Мадриде и Амстердаме.  До этого платформа Infinistructure, основанная на решениях Cisco, была развернута в США.

Платформа Terremark Infinistructure представляет собой вычислительное решение, работающее, как коммунальная служба.  Она разработана для преодоления проблем традиционных инфраструктур, обладающих невысокой экономичностью и неспособных предоставить вычислительные ресурсы по требованию. 

Infinistructure - серверная инфраструктура и инфраструктура хранения корпоративного класса, сочетающая фирменную платформу управления услугами Terremark digitalOps и самую современную технологию виртуализации от Cisco и других компаний. Такое сочетание дает возможность построить гибкую, отлично масштабируемую высокопроизводительную вычислительную платформу. Архитектура Infinistructure с сетевыми ресурсами, системами хранения и предоставляемыми по требованию вычислительными средствами позволяет заказчикам получать только те инфраструктурные ресурсы, которые необходимы бизнесу в данный момент. Полностью управляемое решение Infinistructure предоставляет заказчикам простой и удобный доступ к сетям множества операторов и интернет-узлам ESpanix и AMS-IX.

Оцените новость:
  • 1 оценка