4 сентября 2008, 14:15

Fujitsu Siemens Computers обновляет свою серию ноутбуков LIFEBOOK

В рамках программы обновления бизнес-ноутбуков начался выпуск систем серии LIFEBOOK на базе новой платформы Intel для мобильных ПК

Компания Fujitsu Siemens Computers объявила о модернизации своих эксклюзивных ноутбуков для бизнеса LIFEBOOK серий E и S. Модели LIFEBOOK E8420, LIFEBOOK S7220 и S6420 на базе новейшей процессорной технологии Intel Centrino2 доступны уже сейчас.

Системы серии LIFEBOOK теперь стали еще более быстродействующими и производительными.

Кроме того, компания Fujitsu Siemens Computers реализовала в своих бизнес-ноутбуках ряд новых функций, что позволило им стать одними из лучших в своем классе. Во всех трех моделях предусмотрен опциональный встроенный высокоскоростной адаптер 3G/UMTS. В результате упрощается доступ к данным в любом месте и появляются все возможности беспроводной связи от IP-телефонии до веб-конференций благодаря наличию опциональной камеры ConfCam. Эти системы являются полноценными рабочими местами, даже если вы находитесь в пути.

Одним из важнейших требований, предъявляемых современной бизнес-средой, является информационная безопасность. Для ноутбуков серии LIFEBOOK это не является проблемой, так как они оснащены считывателем смарт-карт, опциональным модулем TPM или встроенным датчиком отпечатков пальцев, за счет чего эти системы обеспечивают надежную защиту корпоративных данных. Кроме того, в этих системах имеется надежная магниевая крышка, влагозащищенная клавиатура и ударный датчик ShockSensor, надежно защищающий жесткий диск от любых физических повреждений.

В модульный отсек можно установить вторую батарею, записывающее устройство DVD, а в модели LIFEBOOK E8420 и LIFEBOOK S7220 – второй жесткий диск. Такие компоненты, как порт-репликатор и блок питания сети переменного тока, совместимы со всеми новыми и предыдущими моделями LIFEBOOK серий E и S.

Благодаря наличию дополнительных функций, таких как кнопка EcoButton, новые модели серии LIFEBOOK являются мощными и экологически безопасными спутниками делового человека. Если вы находитесь в пути, нажмите кнопку EcoButton, и устройство автоматически отключит не нужные в данный момент функции, предварительно определенные пользователем. При этом увеличится время автономной работы от батарей.

У каждой из трех моделей имеются определенные отличительные особенности:

LIFEBOOK E8420
Модель LIFEBOOK E8420 оснащена 15,4-дюймовым дисплеем с разрешением 1680 x 1050 (WSXGA+). Можно установить опциональную графическую карту NVIDIA. Это лучший выбор для требовательных пользователей, которым необходима полноценная замена настольного ПК. Полный комплект интерфейсов (включая последовательный, параллельный и HDMI для подключения устройств высокой четкости) позволяет установить второй жесткий диск емкостью 320 ГБ и подключить множество внешних устройств.

LIFEBOOK S6420 и LIFEBOOK S7220
LIFEBOOK S6420 весит всего 1,7 кг. Этот компактный ноутбук с 13,3-дюймовым ярким дисплеем станет вашим стильным попутчиком. LIFEBOOK S7220 с 14,1-дюймовым дисплеем весит 2,2 кг. Эта модель является одной из лучших в своем классе. Благодаря возможности установки второй батареи вы сможете работать автономно целый день.

Оцените новость:
  • 0 оценок