12 сентября 2008, 11:04

Toshiba анонсировала три ноутбука линейки Qosmio

Toshiba представила обновленную линейку мультимедийных и игровых ноутбуков Qosmio.

В этом году линейка Qosmio претерпела существенные изменения. Теперь она представлена тремя моделями с диагоналями экрана 15’’, 17’’, и, впервые для Toshiba, 18’’, каждая из которых является бескомпромиссным сочетанием функциональности и мобильности.

Мультимедийные Qosmio G50 и F50 оснащены четырехъядерным видеопроцессором Toshiba Quad Core HD на основе архитектуры Cell. Работая параллельно с центральным процессором, он позволяет значительно повысить производительность ноутбука в рамках мультимедиа задач и обеспечивает работу следующих функций:

Апскейлинг - Конвертирование видео стандартного разрешения в формат высокой четкости в режиме реального времени

Транскодирование - Быстрая обработка и редактирование HD контента

Face Navigation - Программа распознает лица, появляющиеся на экране, и записывает их в специальную картотеку, благодаря которой можно легко найти видеофрагмент с участием конкретного человека.

Gesture Control – Ноутбук распознает несколько простых жестов, которые могут быть использованы, например, для управления медиапроигрывателем.

Новый игровой флагман Toshiba Qosmio X300 отличается ярким огненным дизайном, мощной технической начинкой и пятиканальной акустической системой.

Оцените новость:
  • 2 оценки