12 сентября 2008, 11:12

Sharp аносировал систему домашнего кинотеатра

Sharp анонсировал HT-DV40H, новую систему домашнего кинотеатра формата 2.1.

Благодаря технологии Dolby Virtual Speaker1, эта система требует только две фронтальные колонки и один сабвуфер. Формат 2.1 обеспечивает потрясающе объемное звучание, сравнимое с форматом 5.1, с помощью всего лишь двух колонок, что является идеальным решением для гостиных комнат, куда не поместилось бы большое их количество.

Слышимость на высоте: суммарная синусоидальная мощность 250 Вт2 в сочетании с другими различными аудиотехнологиями создает правильное звучание. Аудиотехнология Audistry3 обеспечивает более объемный звук, естественные басы и разумное управление уровнем звука, переход от моно к стерео, что в сумме гарантирует уникальное восприятие звучания. Набор звуковых функций дополняется технологией обработки цифрового сигнала Dolby Virtual Speaker, создающей удивительные звуковые эффекты, и отдельными регуляторами нижних и верхних частот.

Широкий выбор возможностей подключения в последних моделях звуковых систем Sharp говорит сам за себя – в дополнение к стандартному разъему SCART и антенному гнезду (75 Ом) выбор вариантов подключения значительно расширяется благодаря USB-входу для MP3-плееров, выходу HDMI для 1080-строчного HDTV, компонентному выходу с прогрессивной разверткой и дополнительным гнездам для цифрового и аналогового звука.
К системе прилагаются дополнительные аксессуары, в частности, пульт ДУ, который подходит для ЖК-телевизоров AQUOS, и кабель HDMI для быстрого подключения к новому поколению плоских телевизоров с экраном большого размера, а также USB-кабель для удобного подключения к MP3-плеерам.

Оцените новость:
  • 1 оценка