30 сентября 2008, 15:50

Регтайм - регистратор домена .TEL

Регтайм стал первым российским регистратором, получивших право регистрировать домены в зоне .TEL, благодаря прохождению процедуры аккредитации в Telnic Limited.

Доменная зона .TEL является новой и необычной зоной.

Зона .TEL представляет собой глобальный телекоммуникационный справочник, в котором хранятся данные о контактных данных владельца домена, таких как номера телефонов, адреса, имена вебсайтов, любые другие данные.

Владельцу домена в зоне .TEL не нужно заботиться о DNS серверах и хостинге, разработке и оптимизации вебсайта, все это уже заложено в технологии, разработанной Telnic.

Получив домен в зоне .TEL пользователь сразу получает полноценный сайт и доступ к заполнению и редактированию своей информации в удобной, структурированной форме. После заполнения, вся информация моментально становится доступной в сети с любых компьютеров и мобильных устройств, а ключевые слова поступают на обработку в ведущие поисковые системы.

Уже сейчас любой пользователь может оценить возможности нового домена, набрав LargeCo.tel, Hotels.tel, Celebrity.tel или My-Idol.tel в браузере своего компьютера или телефона.

Оцените новость:
  • 0 оценок