3 октября 2008, 13:02

В ноябре LG представит в Украине очередной Blu-ray плеер

Новинка отличается функциональностью, качеством изображения и звука, а также универсальностью. В Украине его можно будет приобрести уже в ноябре.

Безусловным преимуществом нового Blu-ray плеера компании LG Electronics по сравнению с моделями конкурентов является то, что BD300 поддерживают функцию BD Live (BD-ROM Profile 2.0), позволяющую подключать устройство к Интернету, загружать видеофайлы, субтитры к фильму, интерактивные игры и другой контент.

Новый плеер оснащен разъемом HDMI и поддерживает стандарт 1080p Full HD. Технологии Dolby True HD и DTS-HD обеспечивают великолепный звук во время воспроизведения высококачественного аудиосигнала. Пользователь получит огромное удовольствие от звука, абсолютно идентичного тому, который был записан в студии. Таким образом, в новой модели максимально использованы возможности дисков последнего поколения с высоким разрешением.

Еще одно достоинство плеера BD300 – его эксплуатационная гибкость и универсальность. Он читает как диски Blu-ray, так и DVD и DivX. Также BD300  позволяет сэкономить время, так как процесс загрузки диска происходит намного быстрее, чем на обычных плеерах Blu-ray.

Технология SIMPLINK – обеспечивает дополнительное удобство управления всеми функциями при помощи одного дистанционного пульта.

Разъем USB позволяет воспроизводить информацию с внешних носителей. Устройство поддерживает форматы MPEG4, JPEG, MP3 и WMA.

Новая модель отличается лаконичным дизайном: единственный цветовой акцент строгого черного корпуса – синие светодиодные кнопки.

Blu-ray приводы BD300 появятся на Украине в ноябре 2008 года.

Оцените новость:
  • 1 оценка