9 ноября 2009, 17:21

Новый Blu-ray плеер Pioneer BDP-LX52 с функцией BD-Live

На российский рынок выходит новый проигрыватель дисков Blu-ray с поддержкой BD-Live Pioneer BDP-LX52.

Pioneer Blu-ray плеер BDP-LX52

Новинка позволяет смотреть фильмы в оригинальных 24 кадрах в секунду – то есть с той частотой, на которой фильм был снят и смонтирован. Также поддерживаются 48-битный цвет и технология x.v.Colour, обеспечивающая точную цветопередачу. Одновременно работают три технологии подавления шумов, повышающие качество картинки путем удаления различных артефактов, которые могли возникнуть во время оцифровки видео. 

Полная поддержка вывода и декодирования потока Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio Essential позволит воспроизводить звук в высочайшем качестве. Улучшенная технология PQLS multi-surround и схема подавления джиттера гарантируют первоклассную передачу аудио.

Новинка поддерживает KURO LINK, что позволяет управлять плеером с помощью пульта дистанционного управления от ТВ-панели KURO. Система настройки видео KURO LINK автоматически скорректирует настройки проигрывателя в зависимости от типа подключенного дисплея Pioneer. Для других дисплеев вы можете просто выбрать тип из списка, чтобы воспользоваться предварительными настройками, составленными экспертами по дисплеям и видео.

BDP-LX52 поддерживает BD-Live и имеет 1 ГБ встроенной памяти. Интегрированный USB-порт позволяет подключать внешние носители данных с дополнительным контентом BD-Live. В зависимости от того, что может предложить киностудия, выпустившая фильм, технология BD-Live позволяет сочетать контент с дисков Blu-ray с загружаемым интернет-контентом и возможностью интернет-общения с другими любителями кино, что дает домашним зрителям возможность загружать изображения и бонусные ролики, участвовать в обсуждениях, играх и многом другом.

Оцените новость:
  • 1 оценка