22 сентября 2010, 12:24

Pioneer расширяет линейку Blu-ray плееров двумя новыми моделями

Pioneer представил 2 новых Blu-ray плеера, которые совмещают в себе возможности воспроизведения в формате 3D, современные сетевые функции и превосходное качество звука. Проигрыватели BDP LX54 и BDP-430 оснащены системой воспроизведения 3D, которая привносит новые непередаваемые ощущения при просмотре фильмов на 3D дисплее через HDMI.

Pioneer оснастил новые Blu-ray плееры продвинутой технологией воспроизведения 3D, которая позволяет испытать незабываемые ощущения при просмотре дисков на дисплее, поддерживающем 3D. HDMI выход последней версии (1.4а с 3D) обеспечивает связь высокой четкости для поддержки самых требовательных HD аудио и 3D видео форматов.

Оба новых Blu-ray плеера Pioneer имеют возможность прямого подсоединения по локальной сети и сети интернет, тем самым, открывая новые информационные ресурсы и сетевые возможности. В дополнение к порту Ethernet для постоянного проводного сетевого соединения, BDP-LX54 и BDP-430 могут подсоединяться к беспроводной домашней сети с помощью опционного беспроводного адаптера Pioneer. Оба устройства могут скачивать дополнительное содержание к фильму из сети при помощи BD-Live.

Пользователи могут управлять проигрывателями BDP-LX54 и BDP-430 при помощи бесплатного приложения, позволяющего использовать мобильный телефон в качестве пульта дистанционного управления. Поддержка форматов MKV, DivX HD, воспроизведение форматов MP3 и WMV, а также возможность просматривать файлы формата JPEG, в том числе в виде слайдшоу, делают эти плееры идеальным для прослушивания аудио и просмотра видео, независимо от источника (CD, DVD, USB или локальная сеть).

Как BDP-LX54, так и BDP-430 позволяют воспроизводить фильмы с насыщенной картинкой и высокой детализацией благодаря способности проигрывателей воспроизводить Blu-ray диски с высокой четкостью в 1080р при 24 кадрах в секунду как в кинотеатре, а также конвертировать изображение стандартных DVD в дисков, в качество близкое к HD. Благодаря HDMI, они показывают фотографии в чистых естественных цветах, способных донести все эмоции, вложенные в фотографии, их автором. 

Плеер BDP-430 появится в продаже в ноябре 2010 года, за которым последует поступление в продажу BDP-LX54  в декабре.

Оцените новость:
  • 0 оценок