6 октября 2008, 16:24

Китайцы выпустили MP3 плееры Yushchenko

Как это ни удивительно, но слава нашего президента достигла и Китая. Разве что туда он еще не ездил жаловаться на Тимошенко и Януковича. Так вот, неординарная личность Виктора Андреевича вдохновила некоего китайского производителя на создание MP3 плеера в честь президента нашей страны. Как иначе можно объяснить появление на китайском рынке MP3 плееров под брэндом Yushchenko, непонятно.

Стоит отметить, что новые плееры отнюдь не позорят имени нашего президента, напротив, они обладают замечательными характеристиками! Все три представленные модели — AY-P99, AY-P88 и AY-P66 — имеют экономичные OLED-дисплеи и поддерживают аудиоформаты MP3, WMA и WAV. Помимо этого, новые плееры можно будет использовать для чтения электронных книг. Модель AY-P88 включает FM радио и диктофон с возможностью записи до 10 часов.

Плееры Yushchenko, в частности, модель AY-P99 все же бросают легкую тень на нашего президента — дело в том, что дизайн данной модели явно навеян устройствами Creative Zen Stone, однако, как известно, идеи витают в воздухе, поэтому, вероятно, обвинений в плагиате не будет. Стоимость новых устройств имени Виктора Андреевича пока неизвестна.

Оцените новость:
  • 7 оценок