19 октября 2008, 15:55

Юг-Контракт начал продажи защитной плёнки для экранов портативных устройств ТМ X-digital

Защитная пленка X-digital предназначена для дисплеев мобильных телефонов, коммуникаторов, фото и видеокамер, плееров, игровых приставок, портативных DVD и учитывает все особенности специфики их использования.

Пленка имеет композитную структуру, обеспечивает высокую стойкость к царапинам, загрязнениям, воздействию прямых солнечных лучей, а также влаги и пыли.

Пленка идеально подходит для всех типов сенсорных экранов, поскольку сохраняет чувствительность  дисплея, имеет антибликовое свойство, обеспечивает 99% прозрачности,  не искажает изображение. 

 Пленка выдерживает нагревание до 130° С при прямом попадании солнечных лучей. Она легко наклеивается и удаляется с дисплея, не оставляя следов.

 На сегодняшний день ассортимент пленок X-digital покрывает все сегменты наиболее популярных портативных устройств и представлен тремя сериями:

Портативная серия включает защитные плёнки, формат которых соответствует размерам дисплеев фото/видео камер Panasonic, Sony, GPS устройств, коммуникаторов HTC, карманных компьютеров Asus серии 600, игровых приставок Sony PSP и мобильных телефонов.

Аpple-s серия предназначена для защиты дисплеев плееров Apple iPod 3G, iPod classic, iPod Touch и мобильного телефона Apple iPhone.

Универсальную серию представляет плёнка со специальной разметкой, которая позволяет пользователю самостоятельно адаптировать её к любому дисплею с диагональю до 4,3 дюймов.

Все три серии защитных пленок в ближайшее время будут доступны  потребителям в супермаркетах электроники и мобильных сетях страны. 

Оцените новость:
  • 5 оценок