10 декабря 2012, 11:36

Защитные пленки для мобильных от Drobak

Компания «Дробак» представляет новую серию аксессуаров для мобильной техники – защитные пленки для дисплеев мобильных телефонов и других девайсов.

С каждым годом увеличивается количество смартфонов, планшетов и других устройств с большими экранами, которые требуют дополнительной защиты от механических повреждений. От активного использования поверхность дисплея затирается, появляются царапины, потертости и пятна, остаются отпечатки пальцев. Поэтому, защитная пленка от Drobak – это отличное решение. Она не только предотвратит появления царапин и потертостей на дисплее, но и скроет уже существующие изъяны.

Каждый владелец девайса с большим сенсорным дисплеем беспокоится о том, чтобы сохранить экран своего устройства в целости и сохранности без малейшей царапинки. Защитная пленка – это вещь первой необходимости для устройства с сенсорным дисплеем, она создается специально для конкретной модели девайса и имеет соответствующий размер и все необходимые прорези. Также в ассортименте есть универсальные пленки, которые подходят для любых устройств с дисплеем определенной диагонали.

Благодаря особому покрытию пленка уменьшает блики и отражения, а также предотвращает появление отпечатков пальцев на поверхности дисплея. Стоит отметить, что защитная пленка отлично клеится и легко снимается, не оставляя следов присутствия на экране устройства.

Защитная пленка обладает следующими преимуществами:

* защищает дисплей от царапин и потертостей;

* маскирует уже существующие повреждения;

* являет собой особое антибликовое покрытие;

* легко клеится и снимается, не оставляя следов.

На украинском рынке защитные пленки от «Дробак» доступны по ориентировочной розничной цене – 65 грн.


Оцените новость:
  • 0 оценок