22 октября 2012, 10:45

Универсальная мобильная батарея, емкостью 10000 мАч Drobak Power Rover II

Компания «Дробак» объявляет о пополнении линейки универсальных мобильных батарей новой моделью – Drobak Power Rover II, которая уже доступна на украинском рынке.

С появлением этой батареи, потребители, нуждающиеся в подзарядке электронных устройств вне зависимости от того, где они находятся, получили отличную возможность стать еще более мобильными.

Power Rover II – новая улучшенная УМБ, которая позволяет также быстро и легко подзарядить любые портативные электронные устройства, как и ее предшественница, но при этом обладает множеством преимуществ. Мощность этого аккумулятора намного больше, хотя он малогабаритней и компактней по размеру, весит всего – 215 г. Емкость увеличилась до 10 000 мАч. Еще одной отличительной чертой новинки является входящее и выходящее напряжение, которое составляет: 5В, 1А и 5В, 2А соответственно. Также можно отметить и наличие дополнительного переходника под Sony, который не был предусмотрен в комплектации предыдущей модели. И это плюс еще к переходникам, позволяющим подзарядить телефоны таких брендов, как Nokia, Apple (iPhone/iPod), Samsung. И особенно порадует пользователей раздвоенный шнур, который дает возможность подзаряжать одновременно два устройства.

На украинском рынке УМБ Power Rover II доступна по ориентировочной розничной цене - 700 грн.

Оцените новость:
  • 2 оценки