27 марта 2017, 9:45

ColorWay добавил в продуктовый портфель новую категорию - Power Bank

В марте бренд ColorWay расширил свой продуктовый портфель такой востребованной на сегодня продукцией, как Power Bank.

В линейке ColorWay восемь УМБ мощностью от 2200 mAh до 20000 mAh.

 

Мобильность и возможность быть на связи 24/7, для современного человека, становится первоочередной необходимостью. Поэтому наличие зарядной батареи под рукой или в сумке, актуально для жителей мегаполисов, маленьких городков и путешественников. Весь модельный ряд Power Bank ColorWay подобран таким образом, чтобы удовлетворить индивидуальные предпочтения пользователей любой категории.

Обладая высокой надежностью, качеством и удобством в эксплуатации, батареи имеют ряд дополнительных преимуществ:

  • Широкий диапазон емкостей батарей: от 2200 mAh до 20000 mAh.
  • Использование технологии быстрой зарядки 3.0.
  • Функциональность: наличие фонарика, солнечной панели подзарядки, LCD дисплей для контроля уровня заряда, наличие интеллектуального модуля подзарядки.

Оригинальные дизайнерские решения: от классических стильных и компактных, до ярких и спортивных, с удобными резиновыми вставками по контуру для защиты при падении.

В каждой модели объединены по несколько полезных функциональных фишек и инновационных решений. Power Bank ColorWay – это оптимальное сочетание баланса мощности и стиля!

УМБ ColorWay уже представлены в магазинах Украины и выгодно отличаются доступной ценой, что делает продукт привлекательным для покупателей.
 


Оцените новость:
  • 0 оценок