4 июля 2013, 12:49

Silicon Power представляет новую серию зарядных устройств Power Bank

Silicon Power, ведущий мировой поставщик решений для хранения данных, представляет новую продуктовую линейку, серию зарядных устройств Power Bank.

В отличии от традиционных зарядных устройств прямоугольной формы Power Bank SP Power имеет инновационный дизайн корпуса округлой формы и является идеальным решением для людей, постоянно находящихся в движении.



Silicon Power в этот раз анонсирует две модели в серии Power Bank: Power P20 предназначен для большей портативности, а P50 – для зарядки батарей высокой емкости. Емкостью 2200mAh и размером с сигару P20 предназначен для использования бизнесменами и путешественниками для быстрой и удобной подзарядки батарей. Зарядное устройство серии P50 предназначено для подзарядки батарей высокой емкости 5200mAh и оснащен двойным USB портом, позволяя пользователям заряжать два портативных устройства одновременно.

Зарядные устройства SP Power bank оснащены встроенным LED индикатором, отображающим статус зарядки. Кроме того, P20 и P50 используют перезаряжаемые литий-ионные батареи высокого класса, которые соответствуют европейскому стандарту RoHS и другим международным сертификатам. Для предоставления более высокой защищенности и надежности при использовании продукции серия зарядных устройств SP Power обеспечивается страхованием ответственности на 5 миллионов долларов.

Все зарядные устройства SP Power Bank имеют гарантию один год.
Оцените новость:
  • 0 оценок