7 февраля 2014, 14:10

Silicon Power представляет новейшее зарядное устройство Power Bank—Power P40

Silicon Power представил новое зарядное устройство Power P40 с высокой емкостью батареи 4400 mAh.

 

Устройство Power P40 способен обеспечить надежный заряд батареи и избавить от беспокойств по поводу заряда батареи смартфона, планшета или ноутбука. Благодаря высокой емкости и привлекательной цене Power P40 является идеальным решением для студентов и бизнесменов.

SP Power P40 применяет высококачественную батарею типа MIT 4400 mAh и может быть использован для всех мобильных устройств, включая смартфоны и планшетные ПК. Тесты показывают, что Power P40 полностью заряжает iPhone 5 как минимум два раза.

Более того, Power P40 оснащен разъемом 2.1A, обеспечивающим более быструю подзарядку. Power P40 имеет шесть систем защиты, включая OVP, ODP, ODCP, SCP, IVP и OCP для большей безопасности и надежности. Срок службы устройства - более 800 циклов.



К тому же, Power P40 сертифицирован согласно FCC/ CE/ PSE и соответствует европейскому RoHS и другим международным стандартам.

Power P40 удобен и комфортен в использовании, портативен, легко помещается в кармане или сумке. Зарядное устройство оснащено фонариком с режимом мигания для экстренных ситуаций. Встроенный LED индикатор отображает статус зарядки устройства. 
Оцените новость:
  • 2 оценки