22 февраля 2016, 14:10

Silicon Power представляет быстрозаряжающий внешний аккумулятор

Silicon Power представляет Power P52 – новый внешний аккумулятор серии Power Bank с технологией Smart IC и выходной силой тока 2.4A, который обеспечит высокоскоростную и эффективную зарядку ваших устройств.

Передовая технология Smart IC автоматически распознаёт тип мобильного устройства и позволяет аккумулятору безопасно достигать максимальной скорости зарядки. Другой отличительной чертой Power P52 является высококачественная батарея LG, оснащенная несколькими схемами надежной комплексной электрозащиты. Благодаря своим компактным размерам и легкому весу, этот внешний аккумулятор станет идеальным выбором для желающих иметь подзарядку под рукой в деловых поездках и путешествиях. Наконец, LED-индикатор состояния батареи и функция встроенного фонарика делают Power P52 по-настоящему умным и очень удобным в каждодневном использовании.


Скорость подзарядки зависит не только от выходной мощности аккумулятора. В дополнение к выходной силе тока 2.4А, Power Р52 оснащен и технологией Smart IC, которая автоматически распознает и воспроизводит оригинальный протокол подзарядки устройства и позволяет безопасно достигать максимальной скорости зарядки, обеспечивая более чем 20-процентную экономию времени зарядки. Power P52 отличается от аналогов своими компактными размерами и разъемом с входным напряжением 2А, позволяющим существенно сократить время, необходимое для зарядки самого аккумулятора. Он может также похвастаться другими отличительными характеристиками:

Работа в режиме «Подключай и заряжай», не требует дополнительной установки
Режим энергосбережения, аккумулятор автоматически отключается в течение 15 секунд после полной зарядки устройства
4-уровневый LED-индикатор, позволяющий моментально определить оставшийся объем зарядки
Функция встроенного фонарика для быстрого и удобного освещения в экстренных ситуациях
Качество и безопасность – абсолютные приоритеты
Надежность качества и безопасность продукции – главные приоритеты компании Silicon Power. С высококачественной батареей LG, внешний аккумулятор Power P52 гарантирует безопасную работу с четырьмя мощными механизмами комплексной электрозащиты:
Защита от сверхтока
Защита от нехватки напряжения
Защита от перенапряжения
Защита от коротких замыканий
Аккумулятор прошел сертификацию стандартов CE, FCC, BSMI и директивы RoHS. С полной гарантией производителя, великолепным послепродажным обслуживанием и страхованием ответственности до 2 миллионов долларов США, вы можете быть уверены в высочайшем качестве этого продукта. Для получения более подробной информации заходите на официальный сайт компании Silicon Power www.silicon-power.com.
 
Характеристики
Технология Smart IC и мощный выходной ток для быстрой подзарядки
Высококачественная батарея LG
Режим «Подключай и заряжай» с 15-секундным режимом энергосбережения
4-уровневый LED-индикатор уровня зарядки аккумулятора
Функция встроенного фонарика
Схемы электрозащиты, включающие защиту от сверхтока, защиту от нехватки напряжения, защити от перенапряжения и защиту от коротких замыканий
Страхование ответственности до 2 млн долл.

Спецификации
Объем: 5200 мАч / 18.72 Вт/ч
Размеры: 92.6 x 47.6 x 22.6 мм
Вес: 116 г
Цвет: белый
Рабочая температура: 0~45℃ (32~113℉)
Входное напряжение: максимум DC 5В / 2A
Выходное напряжение: максимум DC 5В / 2.4A
Срок службы: 500 циклов
Гарантия: 13 месяцев


Оцените новость:
  • 1 оценка