22 октября 2008, 9:29

MTI подписала соглашение с PNY Technologies

Компания MTI подписала дистрибуторский контракт с компанией PNY Technologies.

Согласно контракту MTI получила право дистрибуции продукции PNY на территории Украины.

Графические карты от PNY на основе чипов NVIDIA Quadro являются самыми эффективными графическими решениями для профессионального использования. Сертифицированные для всех основных CAD/CAM и DCC приложений, они обладают значительной мощностью и могут существенно повысить производительность на предприятии.

В 2002 PNY Technologies стала эксклюзивным партнером NVIDIA по профессиональным графическим решениям Quadro. С тех пор компания PNY остается эксклюзивным поставщиком видеокарт NVIDIA Quadro и решений для HPC -Tesla системным интеграторам и дистрибуторам на территории Северной Америки и в регионе EMEA, включая Украину.

Управляющий отдела компьютерных комплектующих Департамента IT-дистрибуции MTI Сангинов Ильхом отметил: «За последний год мы заметно усилили свои позиции на рынке видеокарт. Введением нового бренда мы открываем для потребителей новую нишу продуктов — профессиональные графические адаптеры, которые позволят дополнить спектр поставляемых компанией MTI видеокарт на украинский рынок. Мы надеемся на успешное и взаимовыгодное сотрудничество с компанией  PNY Technologies, и, со своей стороны, приложим все усилия для того, чтобы число почитателей продукции PNY в Украине росло».

Оцените новость:
  • 0 оценок